Satar FM Radio Project ( Black channel ) " Electro to Metal  - DJ GrafKa & D - Jaxxy
DEIN WERBEPLATZ IST NOCH FREI
Werbe in allen Medien bei Satar
Kontakt
Werbe in allen Medien bei Satar
Satar Flyer 7/2015
.

Um Sie in Zukunft noch besser zu informieren,

wird diese Seite momentan überarbeitet und steht Ihnen
in Kürze wieder zur Verfügung.

Satar FM Radio Moderatoren
Name DJ - GrafKa D-Jaxxy DJ - Dary Du!
Genre Electro & Industrial Rock & Metal Punk & Rock ?
Begann 1997 2010 2007 ?
Woheer Berlin ( DE ) Berlin & Trier ( DE ) Poznan ( PL )  & Apeldorn ( NL )
Web Visitenkarte

Satar - Hotline

Patientenhotline Musikwunschhotline Artistwebseitehotline Partyhotline Aufrufhotline
Anrufbeandworter 030 - 232 55 555 030 - 232 55 666 030 - 232 55 777 030 - 232 55 888 030 - 232 55 999
Faxgerät 030 - 232 55 555 030 - 232 55 666 030 - 232 55 777 030 - 232 55 888 030 - 232 55 999
e.-Mail Patient@Satar.info Musikwunsch@Satar.info Artistweb@Satar.info Party@Satar.info Aufruf@Satar.info
AKTIV ! Inaktiv! Inaktiv! Inaktiv! Inaktiv!
Inhalt Grüße, Privatanzeigen ... Musikwünsche Artist Webseite Partydates & Event´s Aufruf / Szenenews

Satar FM Radio Empfang
Luft / Antenne Luft / Antenne Kabel
Berlin & Umgebung ( Germany / Europa ) 88,4 MHz 90,7 MHz 92,2 MHz Wöchendlich Aktiv
Parana ( Agentinien / Süd Amerika ) - - wegen der derzeitigen  Instabilen Politischen lage ist derzeit für uns ein Senden in diesen Land nicht möglich!

Satar FM Radio Livestream
Info folgt!

Satar.eu /// Satar.info
Satar@Satar.eu /// Satar@Satar.info


 Copyright:
1997-2015 ©Ronny Illner